Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
  Версия для печати | Сообщить другу

Re: 1/2 офф
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 12:32 
ОРГкомитет

cmex писал(а):
Vikka_Nesezon писал(а):
А) я никому не помешала, ни им, ни левому ряду, идущему потоком в своём темпе. Б) я проехала по обочине)))

Хм... Сначала ты не подумала о тех кто едет с тобой в колонне, а затем создала аварийную ситуацию(еще и с беременным пассажиром).
В левом ряду не можется обогнать? Чтоб эти камазы видели тебя? А если у камазика колесо лопнет? он вправо машину потащит... А там ты? А ямка стратегическая в обочине? И бросит тебя под камаз? Я вот совершенно не понимаю - почему слева не обгоняется?
Или нагло пролететь справа, испугав и того кого обгоняешь и тех кто мог слева(по правилам!) ПЕРЕСТРАИВАЛСЯ В ПРАВЫЙ РЯД ПОСЛЕ ОБГОНА? В чем проблема? :(

Откуда такие сведения? Про опасность и все это.. Мы выехали на МКАД, но вежливые водители из правого ряда не хотели пускать свадебную колонну в свой культурный ряд, поэтому какое-то время нам пришлось ехать справа, набирая скорость для встраивания... Разогнались до км 15-20 (если вспомнить МКАД и то, что там справа отбойник, а также учесть скорость, то становиться понятно, что никакой опасности для нашей пассажирки не было и впомине). Далее мы кое-как встроились, и после этого мы долго тащились за коптящей фурой (вот тут уже для беременной пассажирки это было не очень хорошо), слева вообще все стояло, туда перестраиваться значило стоять в этом дыме еще дольше. Потом кстати, все равно свернули направо (а на МКАДе больше и некуда :54 )

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 13:45 

мих писал(а):
Vikka_Nesezon писал(а):

лечится - от чего?

Наверное от поноса.
Куда еще можно так торопиться, наплевав на всех остальных :20

спасибо, не страдаю.
к тому же, для страдающих - есть обочина. С кустами 8-)

Yolka писал(а):
Vikka_Nesezon писал(а):

лечится - от чего?

От мании величия. :32 Вполне определенные лечебные учреждения имеются, которые лечат Наполеонов и иже с ним. :36

Если это абстрактный посыл - то это отдельный разговор.
Если это переход на личности, то спасибо, Лен. Ценный совет. От друзей в особенности. Хоть иногда узнавать, что думают о тебе на самом деле те, с кем при встречах много улыбок и радости. А то ведь плохо же ошибочно предполагать, что "ну уж твой-то круг друзей знает тебя, настоящую".

cmex писал(а):
Vikka_Nesezon писал(а):
А) я никому не помешала, ни им, ни левому ряду, идущему потоком в своём темпе. Б) я проехала по обочине)))

Хм... Сначала ты не подумала о тех кто едет с тобой в колонне, а затем создала аварийную ситуацию(еще и с беременным пассажиром).
В левом ряду не можется обогнать? Чтоб эти камазы видели тебя? А если у камазика колесо лопнет? он вправо машину потащит... А там ты? А ямка стратегическая в обочине? И бросит тебя под камаз? Я вот совершенно не понимаю - почему слева не обгоняется?
Или нагло пролететь справа, испугав и того кого обгоняешь и тех кто мог слева(по правилам!) ПЕРЕСТРАИВАЛСЯ В ПРАВЫЙ РЯД ПОСЛЕ ОБГОНА? В чем проблема? :(

ага. вот такое я ОНО. держитесь от меня подальше.
Да ещё и псих, к тому же. И невеста с женихом такие же точно. Ибо это наш обоюдный шаг.
Вместе желаемый, всеми озвученный и так далее...

В левом ряду иногда не можется.
Цитата:
А если у камазика колесо лопнет?
не лопнет.

а если лопнет, и я вдруг по какой-то причине не смогу вывернуть - судьба такой.
Эти вопросы твои - "в пользу бедных"? ни о чём.
Это из разряда - "а если кирпич на голову упадёт".

Ок, я отвечу тебе в тобою же заданном тоне. Причём, не играя и не слова не соврав, я действительно так считаю:

НИКТО НЕ ЗНАЕТ И НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ, что случится с ним в любой момент. Каждая минута на этой Земле может стать последней для любого из нас.

Миш, а если ты будешь укушен сегодня в подъезде смертельно опасным комаром из каких нибудь новозанзибаров?? И помрёшь в течение нескольких минут от анфилактического шока и стремительно развившегося отёка Квинке, в следствие которого у тебя отекла гортань и лёгкие, что создало ситуацию несовместимую с жизнью???
А как у тебя в подъезде оказался этот комар?
Данивапрос - по закону "Авдруг"!
Цепочка случайностей, тянущаяся от поехавшего туда, в занзибары, соседа по подъезду, "далее следуют перепитии путешествия соседа, его работа в тяжёлых условия новозанзибарского климата, встреча с отшельником из давно пропавшего племени, гадание на курительной трубке, обрезание мочек ушей и прокалывание мизинца левой ноги вдоль, посвящение в древний культ боянопоклонников, долгая дорога к храму сквозь непроходимые джунгли и мрачные, зловонные болота, где даже хиленькой обочины нет, ну и вот сосед, вернувшись домой, сам того не зная привёз злостную личинку случайно с собой.
Личинка выросла, оформилась во что надо, полетела, а тут ты идёшь! и всё.

В ЛЮБОЙ МОМЕНТ может случиться всё, что угодно с любым из нас.
Страховаться ото всего будешь? Памперсы не снимать 24чвс? Или скажешь обычное "бла-бла-бла" про минимизацию рисков? Да вот фиг! Можешь хоть вместо стратовых наклеек страховыми полисами уклеится, не спасёт, если что и вдруг.
с такой философией "а вдруг?" очень недалеко до паранойи :20
Как-то так.

А колонны у нас всегда были адекватные, весёлые и позитивные. И ПОНИМАЮЩИЕ. Не думаю, что мой манёвр (не создавший никаких аварийных ситуаций, к слову. Ты там не был не видел, вот и не говори), стал для кого-то из *с гордостью произнося* НАШИХ неожиданностью и какой-либо досадой.
Ещё раз повторяюсь, не надо грести всех людей на планете под одну гребёнку.
И особенно загонять туда друзей :(

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 14:17 

Vikka_Nesezon писал(а):
Ещё раз повторяюсь, не надо грести всех людей на планете под одну гребёнку.
И особенно загонять туда друзей :(

Ни в коем случае этим не занимаюсь! :108 Тут скорее абстрактные мысли :40

Просто на езду по обочине - у меня свой взгляд, у тебя свой, у других - тоже свой. Нам никого не переубедить и ничего не доказать! :43

А вот друг, для меня, ты НАСТОЯЩИЙ :12 И никакая обочина на это не повлияет 8-)

Я пережил аПЧ2011!
Я пережил ПЧ2012!

МУТиПИвО Team
Моль

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 14:42 

cmex писал(а):
А вот друг, для меня, ты НАСТОЯЩИЙ :12 И никакая обочина на это не повлияет 8-)

уффффф.... Ура! а то уж тут чуть в пучины депрессии от отчаяния и непонимания *WTF* не начала погружаться!
Болезненно, знаете ли, от друзей-то как-то, а я ребёнок эмоциональный, знаете ли :25 :50 :41

Миша, Изображение

Ответить с цитатой  

Re: С обочины не пущу ...
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 14:45 

Викка! Это - абстрактный посыл! В сторону всех тех, кто считает себя лучше/важнее/главнее всех остальных на дороге. Ни в коем случае не в твой личный адрес. :)
Твоя вина лишь в том, что ты ни в коем случае не желаешь признать свою неправоту по данному вопросу и во что-бы то ни стало желаешь иметь за собой последнее слово. Поэтому ты пускаешься в демагогию, пытаясь за рядом частных примеров и кучей трескучих фраз не по теме скрыть сомнительную "правоту" твоих постулатов. Твой последний пост, вообще, по сути гимн анархии.
За сим прекращаю дискуссию на данную тему за бесперспективностью.
PS А мы все тебя все равно любим, со всеми твоими недостатками! :64

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 15:08 

Yolka писал(а):
Викка! Это - абстрактный посыл! В сторону всех тех, кто считает себя лучше/важнее/главнее всех остальных на дороге. Ни в коем случае не в твой личный адрес. :)
Твоя вина лишь в том, что ты ни в коем случае не желаешь признать свою неправоту по данному вопросу и во что-бы то ни стало желаешь иметь за собой последнее слово. Поэтому ты пускаешься в демагогию, пытаясь за рядом частных примеров и кучей трескучих фраз не по теме скрыть сомнительную "правоту" твоих постулатов. Твой последний пост, вообще, по сути гимн анархии.
За сим прекращаю дискуссию на данную тему за бесперспективностью.

Да просто сколько людей - столько мнений. И это обычно, чтобы на каждое мнение было "большинство", "меньшинство" и "против всех")))
АНАРХИЯ, о, да)))Изображение

Цитата:
PS А мы все тебя все равно любим, со всеми твоими недостатками! :64

Значит, я а)не УГ)) ибо у УГ и этого нет)) б) достоинств имею всё же больше, ибо злостное чмо не будут любить при любых раскладах))))))))))))))))
И это прекрасно))) Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 16:21 

Вик, немного остынь и посмотри на себя глазами тех кто стоит в той пробке, которую ты пытаешься объехать...
Пыль в салон - раз
Потом, когда обочина закончиться перед каким нибудь препятствием - ты будешь влезать в их ряд, еще больше его тормозя - два.

Ну и сколько добрых слов летит тебе в спину? Карму портить не надо...
Если действительно спешишь - карма поймет и не испортится, а если просто в лом стоять то потом придется "отработать" немало....

Про себя могу сказать - стараюсь так не делать, если нет очень сильной необходимости.
Если стою в пробке то с обочины не пропускаю. Нравиться ездить по обочине - езжай по ней дальше. А то что дальше мост - не мои проблемы, фигачь вплавь.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 16:34 

мих писал(а):
Вик, немного остынь и посмотри на себя глазами тех кто стоит в той пробке, которую ты пытаешься объехать...
Пыль в салон - раз
Потом, когда обочина закончиться перед каким нибудь препятствием - ты будешь влезать в их ряд, еще больше его тормозя - два.

Ну и сколько добрых слов летит тебе в спину? Карму портить не надо...
Если действительно спешишь - карма поймет и не испортится, а если просто в лом стоять то потом придется "отработать" немало....

остыла) температура у меня сегодня слегка, простудилась на свадьбе))
да понимаю я, про "в спину" и всё такое. И про карму тоже.
БАЛАНС есть, точняк :)
Поэтому и пытаюсь донести мысль, что по обочине не одни "чудотворцы" ( ;) ) ездят))) всяко бывает же.
о, кстати, про баланс! ща расскажу) как раз по теме)

я и пытаюсь сказать, что потому по обочине езжу,

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 17:08 

Значит, ехала я в четверг по ТТК внешке на встречу с ОРГами по поводу Зарницы.
Ехала перманентно, больше ползла. Перед лефортовски тоннелем традиционно застываем. я стою в правом ряду, а правее от меня уходят два ряда ещё - направо, соответственно, не в тоннель. И естественно, по ним фигачят те самые, о которых тут так много и бурно дискутируют)
я - стою. они - едут и втыкаются там, у тоннеля прямо.
кто-то пускает, кто-то нет.
Передо мной тоётакарола. я подстаиваю потихоньку туда, музон слушаю и, как обычно не напрягаюсь, вся такая на позитиве, танцую там в такт магнитофончику))

но знаю, что я не пущу никого, когда моя очередь на тоннель подойдёт)))
Ну, вот уже, ща ща ща. Вижу в зеркало правое, что летит четырнашечка, на всех парах. и перед тоётой подтыкается, тонированный наглухо, серебристый хрен с горы тыр-пыр, хочет всех обмудрить и сунуться в тоннель, да подлетел так нагло ещё!!! (регион 37). ну, думаю, шустрик, фигвам! но всё равно особо не напрягаюсь, просто еду в миллиметре от кароловского бампера. 14чке без вариантов, ну никак.

И тут!!! тоётакорола берёт и... просто снифига нагло заворачивает руль влево и втыкается в средний ряд сантиметров на 40, но поворот носа уже такой, что этот. на 14чке, туда же носом своим и залезает)) и пока карола корячилась, пытаясь вогнать свою тушу в средний ряд, эттот хрен с горы пролез и встал аккурат передо мной!! ну, я посмеялась, конечно, и забила на него - думаю, с тоннеля выедем, я тя проучу, паразит))) беззлобно, конечно, так, под девизом "знай, #####, наших")))))))

Ну, тошним по тоннелю...
Примерно в середине, на 16 отметке где-то, смотрю - зажёг он авариечку и ... к "обочине" :8 обочины там - просто завались)) в общем, закипел он и встал. И так в этом знаменитом "Тоннеле Смерти" и остался))) Чё там с ним было дальше - не в курсе)
как-то не напрягаясь объехала его и всё. БАЛАНС СВЕРШИЛСЯ, и слава Звёздам, без моего участия, пусть даже просто шуточного.
я не злорадствую ни в коем случае, просто мне всегда нравится воочию наблюдать свершение БАЛАНСа)))))
Так что вот вам подгон бальзама на душу, уважаемые культурные друзья мои, у кого в принципах не ездить по обочинам с целью нагло вклиниться в ряд правый, задержав его при этом на неопределённый отрезок времени :)
Час-пик почти, да? Обычный четверг обычной летней рабочей недели. Заметила, что в тоннеле вокруг меня нет ни одного московского номера вдруг. Всё регионы и даже Беларусь :) Одна я такая, вся в белом (в прямом смысле, ибо куртка белая была))) )
И откуда у нас пробки :69
(не, я ващето толерантная по самые глаза, не подумайте. Но блин, забавно вышло же))

Изображение

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 17:28 

с московскими номерами все в пробках на дачу стоят (с).

Я помню, как в прошлом году ехали в Крым и перед Воронежем пробка из-за ремонта моста километра на три было, и вот встали мы в нее. И как дальнобои включили свою шарманку про пробки и москвичей, едущих на дачу..

Ответить с цитатой  

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]