Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
  Версия для печати | Сообщить другу

Ребята из Викиной команды!
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:01 
ОРГкомитет

Цитата:
Ребята из Викиной команды! Хоть вас немного, но каждый считает нужным написать общее ваше мнение, что вам это не интересно. Понятно, что вы целенаправленно увеличиваете на форуме видимое количество людей, кому это не надо.
Забавно получается, что больше всего по размеру и количеству написали те, кому эта тема не интересна.
Еще троллей заведите, а то скучно уже.
Не интересно вам - интересно другим.
Эта ветка - не голосование "за" и "против".
Эта ветка для конструктивного обсуждения данной новости, а то, что вы не будите нигде участвовать и заявляться все уже поняли.
Просим больше не засорять тему флудом и пространными рассуждениями, если вам действительно так противно и не интересно то, что мы делаем.
Спасибо.

Цитата:

Жень, ты что? Причём тут кто из чьей команды? Люди писАли здесь своё мнение, свободно, а не по чьей-о просьбе. Не надо видеть вселенский заговор там, где его нет и не может быть. Мы вне пределов этой темы даже в интернете не обсуждали текущую здесь беседу, не говоря уже оффлайн.

Или тебе надо, чтобы только хвалебные речи были? Но это же просто вредно...
Хотя ты же свободно можешь всё, вам неугодное, потереть в этой теме, чтобы не было ничего написано, что глаза мозолит и что не несёт в себе похвалы. Т.е. всё, что вам кажется критикой, как это было с темой про Внедорожное ориентирование на 2013 год...
Хотя именно в данной теме (в отличие от пикника 56 параллели) звучат только мнения, хотя и разные, не все фейерично радостные. Критики здесь нет :20
А про команду - за что же ты нас так вдруг невзлюбила? Мы все всегда были за клуб, за его развитие и процветание, и тут вдруг такие непонятные дела... клуб сам от нас отвернулся. А так как клуб о.н. - это, в первую очередь, ты и Тимур, остальные всегда за кадром, то получается, что чем-то непонятным неугодили мы именно тебе, вот и спрашиваем именно тебя. Хотя мы все и не понимаем искренне, ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ вы (ты) так с нами, но теперь уже вопрос этот можно считать, скорее, риторическим...

Викина команда - звучит приятно, конечно... Но...
1) Ветер Странствий не моя команда в том смысле, в котором ты это сказала, а команда людей, свободных и равноправных в команде, развивающихся и развивающих команду не так, как я хочу это видеть, а так, как получается взависимости от многогранности каждой Личности, кто что-то делает в нашей команде.
2) Например Шурик и jix, написавшие своё мнение, вообще никогда в нашей команде пока что ещё не были (не ездили с нами/к нам) :20 и может, ты вообще сейчас обидела ни в чём неповинных людей, "отправив" их под крыло ветра)))

А вообще напоминаю, дискуссия в данном топике изначально шла о другом. Я на твоё отступление от темы ответила и по теме всё, что думала/чем интересовалась сказала/спросила, так что... вроде всё :)

Vikka_Nesezon писал(а):
Vikka_Nesezon писал(а):
ОФФ - ТОП

Если следующий пост не по теме - будет бан.
С уважением, Тимур.

Красиво.
Ответ Жене на её офф-топ оставлю на память на нашем форуме.

Не вопрос, ребят. Бан так бан.

Начнем тут новую тему, чтобы не раздражать тех, кто заходит на форум по делу.

Сразу оговорюсь, что может быть излишне резко ответила Quasar, но моему терпению как у всех живых людей есть предел, а Вика испытывала его долго и целенаправлено.
А раз вы в одной команде - то скорее всего единомышленники, по крайней мере Вика, как организатор команды, получается, откидывает тень на всех ее членов.
Специально писала такие посты, чтобы их все-таки удалили, что делается на этом форуме очень и очень редко, и несмотря на предупреждение, специально написала (не случайно же) еще одно сообщение не по теме, дабы получить бан.

Все это называется простым словом - ПРОВОКАЦИЯ :54

Я так думаю, это делается с целью того, чтобы выйти из Клуба "ОН" наиболее удобным Вике способом - как будто бы мы ее сами выгнали, при этом сделать это публично.

Если есть желание флудить дальше, велком сюда :55

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  

Re: Ребята из Викиной команды!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:21 

Жень, я не знаю, что произошло с вами. Мне очень больно смотреть на всё это, неприятно и непонятно.
Ты сейчас очень не права и поступаешь очень некрасиво.
Большая просьба не приписывать всё-таки мне мыслей, дел и действий, которые не соответствуют действительности.
А дабы не вводить участников форума в заблуждение, я сохранила переписку, которая повлекла за собой создание тобой аж отдельной темы (как и обещала) на нашем форуме, ибо не нахожу там ничего страшного.
Обидно невероятно такое обращение... Ни за что.
За сим дискуссию здесь заканчиваю.

Ответить с цитатой  

Re: Ребята из Викиной команды!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:28 
ОРГкомитет

Vikka_Nesezon писал(а):
Жень, я не знаю, что произошло с вами. Мне очень больно смотреть на всё это, неприятно и непонятно.
Ты сейчас очень не права и поступаешь очень некрасиво.
Большая просьба не приписывать всё-таки мне мыслей, дел и действий, которые не соответствуют действительности.
А дабы не вводить участников форума в заблуждение, я сохранила переписку, которая повлекла за собой создание тобой аж отдельной темы (как и обещала) на нашем форуме, ибо не нахожу там ничего страшного.
Обидно невероятно такое обращение... Ни за что.
За сим дискуссию здесь заканчиваю.

Я тоже страшного ничего не вижу, просто не хочу разводить "в теме по делу сообщения не по делу".
Потому я решила перенести сообщения сюда, а не удалять.
Вика, ты действительно хочешь здесь увидеть и показать всем, с чего это происходят наши споры???

Ответить с цитатой  

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]